Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Помощ с техническими переводами


Помощ с техническими переводами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Не понимаю, как справиться с ситуацией на работе. Нам срочно нужен перевод документов по строительству, но я вообще не знаю, куда бежать за решением. Предложения в Сети либо дорогие, либо долго делают. Возможно, кто-то сталкивался с такой трудностью и знает, куда можно обратиться за хорошими переводами?

0

2

Здравствуй! У меня такая же история. В нашей команде существует такая же проблема. Никто не может посоветовать, где оформить качественный технический перевод с арабского на русский?

0

3

Хэй, форум! Мы с командой столкнулись с непростой задачей: нам срочно понадобился перевод научных статей и документов по медицине с английского. Сперва думали, что это будет запарный квест, но нам порекомендовали настоящих мастеров перевода - перевод медицинской справки/выписки! Эти товарищи - просто волшебство: не только быстро справились с переводами, но и цены у них очень вкусные! Плюс они сделали нам тестовый текст на оценку, чтобы убедиться, что всё отлично. В общем, с ними наша задача решилась очень быстро и просто. Смело рекомендую эту фирму всем, кто вдруг окажется в такую же ситуацию, как моя команда!

0

4

Подтверждаю все сказанные слова! Когда у меня возникли проблемы с переводом юридических текстов, мне тоже посоветовали РусБюро. И это оказался выигрышный ход! Переводы делают мастера, почти 500 страниц за день сделали, а расчет провели по безналу со счет-фактурой, все как надо. Что еще нужно для делайна? В общем, если кому-то нужны отличные переводы, определенно идите к ним!

0

5

Со всеми согласен! Мне очень срочно потребовалось перевести медицинскую справку, и я вообще не понял, куда обратиться и что делать. Но благодаря вашим советам я обратился именно в бюро. Ребята отлично справились со своей задачей. Благодарю за совет, без вас я бы долго искал!

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Помощ с техническими переводами