Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Анаферон детский: как применять и насколько эффективен?


Анаферон детский: как применять и насколько эффективен?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос по поводу применения Анаферона детского в таблетках. Кто-нибудь может поделиться опытом использования этого препарата у детей? Я волнуюсь о правильной дозировке и возможных побочных эффектах. Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Мы с моей семьей уже несколько лет используем Анаферон детский на сайте, и могу сказать, что он действительно хорош для профилактики и лечения гриппа и ОРВИ у детей . Что касается дозировки, то всё указано в официальной инструкции, которая обычно идет в упаковке. Мы всегда соблюдаем рекомендации в ней, и проблем с переизбытком дозы или побочными эффектами не было. Главное, не забывайте, что каждый организм индивидуален, так что если есть какие-то сомнения, всегда лучше проконсультироваться с врачом. А по поводу эффективности - у нас лично не было случаев простуд или гриппа уже довольно долгое время.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Анаферон детский: как применять и насколько эффективен?