Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Облачные сервисы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-нибудь может подсказать, где можно найти подробную информацию на московских сайтах про облачные сервисы? Конкретно хочу узнать, что из себя представляет IAAS.

0

2

Облачные сервисы сейчас пользуются огромной популярностью в разынх компаниях и фирмах, поэтому практически каждый знает, что это такое. Но, если вы с этим никогда не сталкивались, то тогда вам действительно стоит почитать статью про инфраструктуру, то есть, IaaS это https://www.it-grad.ru/competence-cente … l-blog/33/ Думаю, так вы лучше поймете, что из себя представляет сервис.

0

3

В общем-то да, сейчас многие знают про облачные сервисы, но далеко не все знают как они устроены, поэтому нечему здесь удивляться. Информацию о них можно найти даже в видео обзорах, так что, можете поискать на разных видеостоках.

0

4

Проще говоря, IaaS  это инфраструктура как услуга, чтобы понять конкретнее, вам нужно изучать и читать материалы по облачным сервисам. На самом деле в этом нет ничего сложного, думаю вы быстро освоитесь.

0