Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос о выборе туи для сада

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, как выбрать подходящую тую для украшения сада? Я только начинаю заниматься озеленением участка и хотел бы узнать, какие сорта туй лучше подходят для этого, а также где их можно приобрести недорого в Москве или Московской области?

0

2

Я тоже недавно интересовался этим вопросом и нашел отличное место для покупки. Рекомендую заглянуть на сайт thujas.ru туя складчатая корник здесь. Это интернет-магазин, который предлагает широкий выбор сортов туи по доступным ценам.

Они располагают питомником в городе Красногорск, что удобно для жителей Москвы и области. Там можно как заказать туи онлайн, так и приехать лично, чтобы выбрать самые подходящие растения. Мне понравилось, что они предлагают услугу записи видео с выбранными туями, что помогает сделать правильный выбор, особенно если заказываешь онлайн.

Также на их сайте можно ознакомиться с разными сортами туи: от классического Смарагда до других интересных вариантов. Доставка осуществляется как по Москве, так и по области, что тоже удобно.

Так что я бы порекомендовал тебе обратиться на thujas.ru, если хочешь купить качественные туи по хорошей цене с возможностью выбора и доставкой.

0

3

А как вам вот такие https://klioma-servise.in.ua/g2501942-s … gn=bomchik саженцы ежевики купить в Украине можно.  Саженцы ежевики in-vitro имеют полустелящиеся побеги, которые на второй год в двухлетнем возрасте нужно подвязывать на опору. Поэтому лучше сразу сажать растения возле забора или того места, где вы сможете эту опору соорудить.

0