Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Реклама без регистрации » Где купить пленку для теплиц в Москве и МО?


Где купить пленку для теплиц в Москве и МО?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Подскажите, где можно прикупить пленку для теплиц в Москве или Московской области? Ищу что-то с хорошим соотношением цены и качества, чтобы защитить растения от холода. Если у кого есть опыт покупки такого материала, поделитесь, пожалуйста! Жду ваших рекомендаций.

0

2

Привет! Я недавно заказывал пленку для теплиц в Торговой компании "БИКРА", они действительно крутые в этом деле. У них большой выбор материалов, а главное, цены приемлемые. Пленка у них отличного качества, хорошо выдерживает изменения температуры, не протекает. Плюс, у них достаточно оперативная доставка, если что-то срочно нужно. Мне очень понравилось их обслуживание - вежливые менеджеры, готовые помочь с выбором и консультациями. Так что смело обращайся к ним, я думаю, не пожалеешь!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Реклама без регистрации » Где купить пленку для теплиц в Москве и МО?