Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Покупка, Продажа, услуги. А так же любая помощь. » Приемка квартиры в новостройке Москвы: опыт и рекомендации


Приемка квартиры в новостройке Москвы: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Скоро собираюсь принимать квартиру в новостройке в Москве и хотел бы узнать, на что стоит обратить внимание при приемке. Есть ли какие-то особенности, которые легко упустить? Буду благодарен за советы и опыт тех, кто уже прошел через это!

0

2

Привет! Приемка квартиры в новостройке - это действительно важный момент, и я могу порекомендовать тебе проверенную компанию, которая помогает в этом деле. Мы сами недавно приобрели квартиру, и обратились к компании https://stroikaveka77.ru/pomosch-v-priemke-kvartir "Стройка Века". Они не только помогли нам с приемкой, но и предложили услуги по ремонту под ключ. Работают качественно, с гарантией на год, цены адекватные. Мы остались довольны результатом. Так что, если нужна помощь в приемке или ремонте, смело обращайся к ним!

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Покупка, Продажа, услуги. А так же любая помощь. » Приемка квартиры в новостройке Москвы: опыт и рекомендации