Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Имеет ли смысл вложиться в недвижимость в новом жилом комплексе?


Имеет ли смысл вложиться в недвижимость в новом жилом комплексе?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Расскажите, пожалуйста, есть ли тут кто-то, кто уже рассматривал покупку квартиры в малоэтажном доме от застройщика в Тюмени? Я вот увидел объявление о жилом комплексе "Зеленые аллеи". Какие у вас мысли на этот счет? Интересны ли вам такие предложения, или лучше обратить внимание на другие варианты? Поделитесь опытом или советами, если кто-то уже сталкивался с подобной покупкой.

0

2

Привет! Да, я недавно заметил объявление о малоэтажных домах в Тюмени от ГК "Навигатор. Девелопмент" по ссылке. Покопавшись, решил поделиться информацией. Вот, что у них есть: таунхаусы, квартиры, участки ИЖС. Лично мне понравилось, что рядом с Тюменью, удобное расположение. Гарантия чистоты сделки и собственная обслуживающая компания - тоже плюсы. Позвонил по номеру ☎️ +7 3452 564-275, уточнил детали. Может, стоит заглянуть к ним на сайт и посмотреть подробности? Какие еще варианты рассматриваешь?

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Имеет ли смысл вложиться в недвижимость в новом жилом комплексе?