Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Оптимальный выбор риэлтора: советы и рекомендации


Оптимальный выбор риэлтора: советы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Ищу профессионального риэлтора для покупки квартиры. Что важно учесть при выборе? Какие характеристики и опыт должен иметь риэлтор? Как избежать недобросовестных специалистов? Буду благодарен за ваши советы и опыт!

0

2

С удовольствием поделюсь своим опытом. Рекомендую обратить внимание на команду https://brightrich.com/ru/ Bright Rich | CORFAC International. Имею позитивный опыт сотрудничества с ними при покупке жилья. Они являются частью международной ассоциации профессиональных брокерских компаний.

Их команда экспертов в области недвижимости помогла мне найти идеальное жилье, учитывая все мои предпочтения. Они не только предоставили разностороннюю информацию о рынке, но и предложили оптимальные варианты, соответствующие моим критериям.

CORFAC International обеспечивает высокие стандарты качества, что отражается в работе их представителей. Риэлторы профессиональны, добросовестны и идут на встречу клиенту.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Оптимальный выбор риэлтора: советы и рекомендации