Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Какая фирма мне сможет помочь в разработке дизайна дома?


Какая фирма мне сможет помочь в разработке дизайна дома?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу, чтобы у моего дома был красивый дизайн, современный и необычный. Где найти такие компании, которые умет профессионально разрабатывать дизайны домов (само собой с индивидуальным подходом к каждому клиенту). Напишите у кого уже был такой опыт.

0

2

У моего старшего брата есть свой бизнес как раз он и предоставляет те услуги, которые вам нужны. Он сам архитектор с двумя высшими образованиями.

0

3

Я дизайнер по разработке домов и по профессии архитектор. Могу Вам помочь в этом. Или в интернете поищите, сайтов таких есть я думаю, что не мало.

0

4

Хороший дизайн-проект дома стоит не малых денег, но если такая цель есть и есть средства денежные, то можно воспользоваться услугами вот этой компании: https://newform.studio/design_commercheskih_intererov котоаря специализируется на проектировании домов. Мне они разрабатывали дизайны для коммерческих интерьеров, но как я уже ранее сказал так же они и занимаются дизайн-проектом домов.

Отредактировано Юрий Осипов (Понедельник, 5 февраля, 2024г. 14:18:19)

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Какая фирма мне сможет помочь в разработке дизайна дома?