Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Опыт с тета хилингом: Поделитесь своими впечатлениями и вопросами!


Опыт с тета хилингом: Поделитесь своими впечатлениями и вопросами!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Решил узнать ваше мнение о тета хилинге. Кто-то пробовал этот метод лично? Каковы ваши впечатления? Заметили ли вы какие-то положительные изменения после сессий? Интересно услышать разные мнения!

0

2

Хочу поделиться своим опытом с тета хилингом, особенно, если кто-то ищет подходящего мастера. Рекомендую мастер тета хилинга Юлию Булыгину! Её профессионализм и энергия впечатляют. Получил невероятный опыт тета-сессии, она точно знает, как работать с энергетикой. Юлия не просто мастер, но и сертифицированный инструктор, что придает ей дополнительный вес. С её помощью я смог по-настоящему глубоко погрузиться в процесс и получить ответы на важные вопросы. Благодаря ей, я почувствовал потрясающее облегчение и баланс.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Опыт с тета хилингом: Поделитесь своими впечатлениями и вопросами!