Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор ламината Tarkett - нужен совет!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решил обновить пол в квартире, и выбор остановил на ламинате Tarkett. Что можете сказать об этой марке? Кто уже использовал? Какие отзывы? Интересуют прочность, дизайн, и конечно же, соотношение цена-качество. Буду благодарен за любую информацию и личный опыт!

0

2

Опыт использования ламината Tarkett у меня есть, и могу поделиться впечатлениями. Я обратил внимание на интернет-магазин напольных покрытий  mos-parket.ru тут. Они предлагают широкий выбор ламината Tarkett, и я остался доволен своим выбором.

Что касается прочности, этот ламинат отлично справляется с повседневным износом. Дизайн тоже порадовал - много вариантов под любой интерьер. Цена соответствует качеству, особенно если покупать в "МОС-ПАРКЕТ". Они предоставляют сертифицированные изделия из Европы напрямую от производителей.

Я выбрал стильный ламинат для своего дома и офиса и не пожалел. У "МОС-ПАРКЕТ" большой выбор разных ценовых категорий, так что каждый может найти что-то подходящее.

0