Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Что подарить соседям на Новоселье?


Что подарить соседям на Новоселье?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Меня мои соседи пригласили на Новоселье. Я понятия не имею с чем мне туда, к ним, идти, то точно знаю, что с пустыми руками никто новых соседей не навещает. Посоветуйте, что ребятам купить в подарок в честь Новоселья?

0

2

Я правильно понимаю, что навестить вы собираетесь молодую пару? Может, им что в квартиру купить. Вот, например, посуду. Как вам моя идея? И обязательно хозяйке квартиры купите цветы.

0

3

Лучше спросить соседей что им нужно и тогда покупать эту вещь в подарок. Или же, как вариант, дарите деньги. Тогда точно не прогадаете с подарком и вам не придетя ездить по магазинам в поисках подарка.

0

4

Обычно на Новоселье не делают дорогих подарков, а дарят что-то красивое или символическое, что-то нужное в доме или квартире. Это может быть картина или другая вещь, которая будет полезной и красивой в доме.Имею одну идею по поводу выбора подарка на Новоселье, но не знаю, понравится ли вам такое проектор звездного неба https://astronomix.ru/projector-zvezdnogo-neba.html Если да, то буду очень рад услышать о том, что помог вам сделать хороший выбор.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Что подарить соседям на Новоселье?