Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Проблемы с ребенком: куда обратиться в Санкт-Петербурге?


Проблемы с ребенком: куда обратиться в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У нас возникли заботы с здоровьем ребенка, и я хочу услышать мнение опытных родителей или совет от специалистов. Куда лучше обратиться в Санкт-Петербурге, если нужна помощь ЛОР-врача? Может быть, у кого-то есть опыт обращения в детскую клинику в городе?

0

2

Привет! Сочувствую, что у вас возникли проблемы с ребенком. Я бы порекомендовал обратить внимание на детскую клинику https://virilisgroup.ru/uslugi-mc/lor-vrach  в Санкт-Петербурге. Мы сами обращались туда с ребенком, и остались довольны.

Персонал профессиональный, атмосфера дружелюбная. ЛОР-врачи отлично справляются с различными проблемами. У них современное оборудование, и они всегда готовы помочь. Запись к врачу у них тоже довольно оперативная.

Надеюсь, что вам удастся быстро решить проблему с здоровьем ребенка! Если будут еще вопросы по "ВИРИЛИС", спрашивайте, с удовольствием поделюсь опытом!

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Проблемы с ребенком: куда обратиться в Санкт-Петербурге?