Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Хочу живую классическую музыку послушать


Хочу живую классическую музыку послушать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поклонники классической музыки, скажите как часто вы бываете на живых концертах? Жителям Питера и Москвы повезло, такие концерты у них в городах часто проходят, а у нас в Ставрополе они редкость.

0

2

Концерты живой классической музыки у нас в Питере действительно часто проходят, но у меня к сожалению нет ни времени, ни финансовых возможностей  их регулярно посещать. Могу себе позволить раза два -три в год живой  концерт посетить.

0

3

Я тоже не в мегаполисе живу, чтобы посетить  живой концерт классической музыки, мне нужно специально ехать в Ростов, снимать в гостинице номер. Раз в год я позволяю себе  удовольствие послушать живую классическую музыку.

Отредактировано Игудкин (Среда, 11 октября, 2023г. 09:29:59)

0

4

Вы сказали, что в Ставрополе живёте, можете 14 октября сходить на  живой концерт Оркестра Неоклассика и послушать в их исполнении произведения знаменитого итальянского композитора Людовико Эйнауди.  Ещё я рекомендую вам посмотреть афишу концертов классической музыки http://neoclassica.ru/  Вдруг у вас будет возможность посетить концерт в другом городе.

Отредактировано vesol (Среда, 11 октября, 2023г. 09:28:24)

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Хочу живую классическую музыку послушать