Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Где отдохнуть в Судаке?


Где отдохнуть в Судаке?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где отдохнуть в Судаке?

0

2

Как видите, Судак отличный курорт с большим выбором районов для отдыха. Каждый район имеет свои плюсы и минусы и только вам решать, где именно остановиться. Делайте выбор, ориентируясь по своему бюджету, по расстоянию до моря и по другим критериям, которые для вас имеют решающее значение.

0

3

А по мне - так Судак ( сам город) скучный... Ну, я с детворой была, особо ночью не выберешься... Фора не работала, только магазин одежды на втором этаже - кстати неплохой и совсем не дорогой... я там кейсик для планшета купила почти даром... Городской пляж и правда неухоженный какой-то... А цены на жильё разные. Совсем разные.

0

4

Всем доброго времени суток. Не хотите переплачивать за жилье в Крыму? Я помогу снять квартиру в Cудаке без посредников. Для удобного и спокойного отдыха для двух человек в Судаке все хорошо здесь: https://kvartira-sudak.ru/ . Квартира после недавнего косметического ремонта. Бытовая техника в хорошем состоянии, в принципе, как и телевизор, и кондиционер. Вблизи рынок, автовокзал и магазины, до моря добираться наверное на общественном транспорте. Мы путешествовали на автомобиле и поэтому - цена/качество - все сошлось в этой квартире. Отличная, уютная квартира со всем необходимым. Располагается в тихом месте. До моря неспешным шагом минут двадцать. Путь проходит через Кипарисовую аллею, где полно магазинчиков и кафешек на любой вкус и кошелек. Так что, готовить дома не видел смысла. Быть может, кому-то это покажется далековато, но для меня с дочкой это было плюсом, т.к. сюда не долетает музыка от дискотек. B общем, могу сказать что мы чудесно провели отпуск. Имеют аппартаменты панорамные окна и балконы с великолепными видами на море и горы. Рекомендую однокомнатную квартиру в городе Судак на личном опыте. Республика Крым, город Судак. Как-то так. Была рада помочь.

0

5

devushkaket, спасибо.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Где отдохнуть в Судаке?