Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Поездка в крепость Орешек


Поездка в крепость Орешек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я второй день отдыхаю  в Питере, посмотрел развод мостов и гулял по Невскому проспекту. Хочу ещё посетить  крепость Орешек, меня очень заинтересовала её история. Туда только по воде можно добраться?

0

2

До крепости Орешек можно добрать на пароме, который отправляются от причала Шлиссельбур, но туда нужно ещё как то добраться. Поэтому лучше купите билет на  экскурсию на теплоходе.

0

3

Когда мне сказали, что до средневековой крепости Орешек можно добраться только по воде, я не стал рассматривать никакие другие варианты, кроме эксурсии на метеоре. Вам я тоже советую съездить в крепость Орешек на метеоре, расписание рейсов можете узнать на сайте компании Нева Река https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/

0

4

Я ездил в страринную крепость Орешек, которая находится на Ореховом острове, на метеоре. Билет покупал за неделю до экскурсии на сайте компании Спутник.

0

Похожие темы

Ваше лето как прошло? Общий форум Понедельник, 27 ноября, 2023г.

Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Поездка в крепость Орешек