Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Хочу отдохнуть на российском курорте


Хочу отдохнуть на российском курорте

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сразу скажу, что заграничные курорты  для отдыха не рассматриваю, выбираю место для отдыха в России. Хотелось бы отдохнуть у моря, не знаю может в Крым или на Кавказ съездить?

0

2

В Крыму и на Кавказе много курортов, из крымских мне например больше всего нравится отдыхать в Феодосии, а на побережье Северного  Кавказа - в Сочи. Буду рад, если мой совет помог вам определиться с местом отдыха.

Отредактировано Жора Мишин (Понедельник, 17 июля, 2023г. 16:54:58)

0

3

Мне кажется вам стоит не только Крым и Кавказ рассматривать, в Абхазии тоже много морских курортов, где можно чудесно отдохнуть, например в Гаграх https://intourist.ru/info/Abkhazia/gagra/  Этот крупный курорт  находится прямо на берегу Чёрного моря, оно у них очень чистое и самое тёплое на всем побережье Абхазии.

Отредактировано Игудкин (Понедельник, 17 июля, 2023г. 16:52:24)

0

4

Я вам  рекомендую поехать отдыхать в Лазаревское. Там вы сможете снять номер  в крупном отеле, небольшом частном мини-отеле или санатории. Мне нравится отдыхать в небольших частных отелях.

0

5

Не хотите вместо привычных морских курортов провести свой отпуск в нашей Северной Венеции, я имею в виду Санкт Петербург? Вы сможете своими глазами увидеть уникальное зрелище развода мостов с палубы телохода, совершить увлекательные речные прогулки на ракете в знаменитые истоические места, например  Петергоф, который по своей красоте не уступает парижскому Версалю. Расписание рейсов ракет в Петергоф в 2023 году вы сможете узнать на сайте  https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

Отредактировано vesol (Вторник, 18 июля, 2023г. 06:09:28)

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Хочу отдохнуть на российском курорте