Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Выплаты на ребенка


Выплаты на ребенка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Есть проблема несвоевременной выплаты алиментов на ребенка от отца, который является гражданином Украины. Эта ситуация оказывает серьезное влияние на финансовое положение моей семьи и доставляет много неприятностей. Хочу узнать, какие юридические меры я могу предпринять для взыскания алиментов и как долго может занять процесс взыскания? Также интересует вопрос о возможности получения юридической помощи и какие услуги в этом случае предоставляются? Спасибо за любую информацию и советы по этой теме.

0

2

Smurfiii написал(а):

Здравствуйте! Есть проблема несвоевременной выплаты алиментов на ребенка от отца, который является гражданином Украины. Эта ситуация оказывает серьезное влияние на финансовое положение моей семьи и доставляет много неприятностей. Хочу узнать, какие юридические меры я могу предпринять для взыскания алиментов и как долго может занять процесс взыскания? Также интересует вопрос о возможности получения юридической помощи и какие услуги в этом случае предоставляются? Спасибо за любую информацию и советы по этой теме.

Здравствуйте! Я сожалею о вашей ситуации и понимаю, как это может быть трудно для вас и вашей семьи. Чтобы взыскать алименты, вы можете обратиться в суд или исполнительную службу. Возможно, стоит обратиться за юридической помощью. Я рекомендую посмотреть информацию на сайте romanivanov.lawyer https://romanivanov.lawyer/praktiki/sem … na-ukrainy где вы найдете ответы на многие вопросы, касающиеся взыскания алиментов от гражданина Украины. Удачи вам!

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Выплаты на ребенка