Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Где в Москве арендовать спортивный тренажер


Где в Москве арендовать спортивный тренажер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В последнее время я стал больше работать дома и бывает такие дни, что даже выйти из квартиры за день не получается. Поэтому забросил  свои спортивный тренировки в зале. Вот полумал о том, что было б неплохо возобновить занятия спортом. Но, хочу попробовать дома тренироваться. Подскажите, а в Москве к кому я мог бы обратиться, чтоб взять в аренду спорт тренажер?

0

2

Может, поспрашивайте в тренажерных залах об аренде тренажера. Думаю, что в каком-то вы и найдете услугу покупки тренажера напрокат. Вот и станете дома спортом заниматься.

0

3

А вам обязательно тренироваться на тренажере? Вы же экономить можете, если просто выполнять упражнения будете. Как вариант, так же использовать можно гири и гантели.

0

4

Автор, а вас какой спортивный тренажер интересует? Уже определились с выбором? Я когда-то покупал домой беговую дорожку, но чего-то не часто ее использовал, так как в хорошую погоду предпочитал бегать на улице. Я живу рядом со стадионом. А вот, когда взял напрокат эллиптический тренажер, то совсем свое отношение к спорту изменил. А в Москве я советую вам обратиться в компанию, которая сдает в аренду тренажеры для дома тут  https://fitsharing.ru/arenda-ellips

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Где в Москве арендовать спортивный тренажер