Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Мне нужно с вами обсудить тему похудения


Мне нужно с вами обсудить тему похудения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Москвы. Мне нужно с вами обсудить тему похудения. Так как за время зимы я набрал много лишнего веса. Что делать теперь? Как худеть, как худеть так чтобы не ограничивать себя сильно в еде.

0

2

Если вы набрали много лишнего веса, то вам стоит конечно перестать есть так много. Сесть на диету, перестать злоупотреблять вредной пищей. В общем то начать правильно питаться.

0

3

Вот здесь есть аренда эллиптического тренажера https://fitsharing.ru/arenda-ellips Это в Москве, вам как раз территориально подходит этот вариант. Так вот, для начала вам стоит начать с того, что вы возьмете тренажер в аренду и начнете на нем заниматься. За месяц уже увидите первый результат. А если еще диету сядете, то еще быстрее.

Отредактировано Колька Кок (Вторник, 14 февраля, 2023г. 13:46:34)

0

4

Спасибо ребятки вам за советы, я думаю каждый из предложенных вами вариантов похудения стоит попробовать. Особенно спорт, ведь именно он помогает сжигать нам калории.

0

5

Да, я вообще еще раз повторюсь что вам стоит совмещать спорт и диеты. Потому что без этого всего процесс похудения может затянуться. Сейчас ведь есть диеты очень легкие. можно кушать вкусно и при это здоровую пищу.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Мне нужно с вами обсудить тему похудения