Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Домашние тренировки


Домашние тренировки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня давно была мечта сбросить лишний вес. И вот новогодние праздники подошли к концу и пришло время приступать к реаизации задуманного. В зал в Питере я ходить не хочу, дорого да и на дорогу много времени уйдет. Нужны советы по выбору эффективного комплекса для домашних тренировок

0

2

Моя жена худела с Джиллиан Майклс. Там тренировки рассчитаны на полчаса. Я сначала с них смеялся, а потом раз попробовал с ней сделать все с начала до конца. Весь мокрый был с головы до ног

0

3

Я отлично сбросил за 4 месяца вес дома. Занимаюсь на  беговой дорожки  3-4 раза в неделю под просмотр фильма по вечерам. Конечно, скорректировать пришлось и питание. Теперь есть после 6 вчера для меня табу. Убрал вредный фаст-фуд, газировку, мучное. Стал пить больше воды. И за 4 месяца ушло больше 10 кг. Тренажер взял в прокат в СПб https://fitsharing.ru/spb

Отредактировано Umad (Понедельник, 23 января, 2023г. 16:34:04)

0

4

На Ютубе есть куча комплексов для домашних тренировок. Как тех, которые ориентированы на конкретную часть тела, так и комплексных. Лучше чередовать силовые и кардионагрузки для лучшего результата

0

5

Я бы все-таки подумал о покупке тренажера. Аренда это деньги, которые выкинуты на ветер. Если купите тренажер, то сможете потом его продать за ту же сумму, что и купили. Сейчас ывариантов онлайн-магазины предлагают уйму. Отличный на мой взгляд ассортимент и цены на сайте компании TopZdrav https://topzdrav.ru/

Отредактировано Tynniv (Вторник, 24 января, 2023г. 10:20:18)

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Домашние тренировки