Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Техника по скидкам


Техника по скидкам

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет. Кто-то в курсе, может быть, где сейчас по скидкам можно купить крупную бытовую технику.
Именно кухонная интересует. Заканчиваем ремонт на кухне, хотим все поменять на новое.

0

2

Здравствуйте. Может стоит подождать вам черную пятницу? Что именно вас интересует по кухонной технике? Знаю, что скидки хорошие именно на технику делают в черную пятницу.

0

3

Уляна написал(а):

Здравствуйте. Может стоит подождать вам черную пятницу? Что именно вас интересует по кухонной технике? Знаю, что скидки хорошие именно на технику делают в черную пятницу.

Никогда не верил в черную пятницу особо... Мне казалось, там скидки небольшие и нет смысла в ажиотаже покупать...

0

4

В прошлом году я очень выгодно купила в день черной пятницы ноутбук и смартфон. Потому верю в такие распродажи. А вам тоже советую подождать до 25 ноября, когда будут в соответствующих магазинах проводить акцию черной пятницы https://medradiologia.kharkov.ua/
Почитайте здесь, как готовятся магазины к таким распродажам в ноябре. Там будет 3 дня самых крутых скидок. По технике может стоит в Фокстроте глянуть. Они плотно участвуют в таких акциях.

Отредактировано Уляна (Среда, 14 сентября, 2022г. 00:50:32)

0

5

Я совсем недавно решила купить себе кофемашину и когда она засорилась и ее нужно было почистить - мне помог сервисный центр по ремонту кофемашин https://service.coffeeok.com.ua/ . Если кто будет покупать кофемашину - сохраните себе их контакты, они лучшие по своим услугам в городе . Не пожалеете, если доверите свой кофейный аппарат им .

0

6

Я тоже думаю о покупке сейчас телефона. Прислушаюсь к вашим советам.

0

7

Я совсем недавно купил телефон redmi note 11s и мне было очень приятно получить с этой покупки кешбек, я теперь всем советую данный маркетплейс, у них работает классная система лояльности и они начисляют с каждой покупки кешбеки.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Техника по скидкам