Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Нужен ноутбук для работы


Нужен ноутбук для работы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девушка увлеклась монтажом видео, обработке фото. Что бы ей было проще работать хочу купить ей новый ноутбук, а если быть точнее, то макбук. Какой может быть более подходящий для этого?

Подпись автора

купить фонарик шокер

0

2

Конечно будет топовым вариантом именно ноутбук из последней серии, но если в средствах очень стеснены, то как вариант можно рассмотреть покупку ноутбука с рук. Мы такой себе взяли и он служит очень долго.

0

3

Конечно как вариант можно взять и бу вариант, но что-то я очень сомневаюсь в качестве такого ноутбука, думаю лучше взять новый. А сколько стоит такой макбук, может быть вы подскажите, что бы мы знали на что нам расчитывать?

Подпись автора

купить фонарик шокер

0

4

А я фанатею от компании эпл, практически вся техника в доме у нас этой фирмы, от смартфона и до аймака. Наиболее подходящим вариантом, как мне кажется, будет покупка MacBook, такой ноутбук https://www.expressshop.lv/ru/c/datorte … vie-datori можете купить вот тут . Такой ноутбук будет стоить вам достаточно дорого, порядка 2-3 тысяч евро, но зато по своим возможностям такой ноутбук сможет осилить работу любой сложности. Мой друг купил себе такой ноутбук, постоянно на нем обрабатывает музыку и пишет свою, но ноутбук справляется с абсолютно любой нагрузкой и делает это без каких-либо торможений в работе.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Нужен ноутбук для работы