Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Какой взять планшет ребенку


Какой взять планшет ребенку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотим приобрести для своего ребенка планшет, скоро как раз начинается учебный год, поэтому хочется подготовится к этому. Ребенку планшет нужен для подготовки и поиска заданий, не для игр.

0

2

Если ребенку нужен планшет только для работы с документами и поиском информации, то можете смело брать самый простой и недорогой вариант. Если финансы позволяют и вы семьей пользуетесь техникой от эпл, то можете взять айпад.

Подпись автора

купить фонарик шокер

0

3

У нас в семье все в основном пользуются смартфонами на андроиде. Поэтому смысла покупать айпад не вижу. Но покупать и слишком дешевый вариант не вижу смысла, потому что она сегодня- завтра сломается и ни один сервис его не починит.

0

4

Если ребенок бережно относится к технике, то в таком случае не обязательно покупать самый дешевый вариант. Можно выбрать хороший и качественный планшет который прослужит годы. Я рекомендую выбрать не очень маленький вариант, что бы у ребенка не упало зрение, среднего размера. Например, можете рассмотреть как вариант Samsung планшет с диагональю экрана 10 дюймов https://stylus.ua/planshety/diagonal-ekrana:10-108/ . По стоимости обойдется в 8,5 тысячи гривен, что не очень дорого, как мне кажется. Такой планшет подойдет не только для поиска, но так же возможно и для игр или работы например с программами, если в школу нужно сделать презентацию.
https://stylus.ua/thumbs/168x168/81/a0/2424841.jpeg

0

5

А я телефон хочу купить. Меня тоже интересуют магазины, где бы его купить в идеале.

0

6

MashaVolu написал(а):

А я телефон хочу купить. Меня тоже интересуют магазины, где бы его купить в идеале.

Я себе купила samsung a6 plus и вам советую брать именно в этом маркетплейсе устройство, у них я советую покупать абсолютно все товары. Они, кстати, еще и кешбеки начисляют абсолютно с каждой покупки там.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Какой взять планшет ребенку