Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Толстовки на заказ


Толстовки на заказ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, где можно заказать толстовку на заказ с принтом?

0

2

Здравствуйте! Отлично вам смогут выполнить толстовки на заказ на сайте компании Full Motion. В каталоге вы сможете подобрать толстовку под нанесение принта. После менеджер оформит заказ с уточнением всех нюансов работы. Сервис работает на высоком уровне и доставка приходит в краткие сроки.

0

3

Я вот тоже ищу, где бы это бюджетнее сделать.

0

4

А я думаю отдельно толстовку заказать, специальную. А потом отнести в место, чтоб принт набили. Это дешевле будет.

0

5

Как вариант, я тоже так делал. Заказывал толстовки для сублимации https://www.rdmkit.ru/suv/tolstovki-pod-sublimaciu.html у них, а потом искал место, где дешевле нанесут принт. Схема рабочая, можете пользоваться. Если конечно ищите вариант бюджетный. А так, можно приобрести их в месте где принты наносят.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Толстовки на заказ