Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Буду работать удаленно. Обустройство кабинета


Буду работать удаленно. Обустройство кабинета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решил, что с некоторых пор мне не обязательно работать на кого-то, теперь буду работать исключительно дома. Сейчас занят тем, что обустраиваю свой новый кабинет. Подскажите мне где в Питере можно присмотреть приличную офисную мебель?

0

2

Вам из мебели много всего надо? Если нет, то могу продать стол и удобное кресло. Есть еще тумба для документов, но она немного отличается по цвету. Брал ее у другого производителя.

0

3

В СПб можно купить весьма неплохую мебель для офиса. Например, смотрите какие хорошие офисные столы я недавно нашел https://omis-spb.ru/catalog/stol-ofisniy/ Куплю такие столы себе в офис для сотрудников. Сейчас мы работаем за арендованной мебелью, а она уже очень старая и весьма неудобная. Поэтому и решил вложиться, чтобы моему персоналу было удобно зарабатывать для меня деньги)

Отредактировано Антиох (Суббота, 8 января, 2022г. 10:42:10)

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Буду работать удаленно. Обустройство кабинета