Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джин-корзина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто пробовал в работе такое оборудование для самогонных аппаратов как джин-корзины? Стоит их приобретать. Делал раньше только чистый самогон. Но хочется попробовать сделать более благородные напитки

0

2

С их помощью можно делать уйму разных напитков. Мне очень нравится джин, самбука, коньяк. Заказывать такое оборудование выгоднее, конечно, онлайн. Но надо знать проверенные места. Я беру все товары и оборудование для самогоноварения на сайте интернет магазина BestSam. У их есть раздел и с джин-корзинами bestsam.ru/category/dzhin-korziny-dlya-samogonnyh-apparatov/

0

3

А вы не рассматриваете бу оборудование для покупки? МОжно гораздо дешевле приобрести его. Но тут как повезет. Не много корзин и продают

0

4

Обратитесь на сайт производителя самогонных аппаратов и вам посоветуют, что лучше приобрести для изготовления благородных напитков https://spirtkolonna.kh.ua/ru/product-c … e-emkosti/. У них качественная продукция, в наличии много аппаратов и комплектующих. Знаю, что многие хорошо отзываются об этом производителе.

0