Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женюсь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро распрощаюсь я со своей холостой жизнью и женюсь. Надо купить обручальные кольца, а где лучше в Воронеже это сделать. Не охота упасть в грязь лицом перед будущей тещей.

0

2

Вот этого делать нельзя. Вам надо сразу показать своей тещи, да и всей новой родне, что её дочка в Вас не ошиблась и выходит не за жмота. Так что идите в ювелирный дом и выбирайте самые красивые обручальные кольца.

0

3

Мой брат тоже жениться хочет. И попросил с подбором колец обручальных помочь. Подскажите, где интересные варианты можно найти в Москве?

0

4

Поздравляю вашего брата. Женитьба это серьёзный шаг. Я обручальные кольца в ювелирном салоне PIERRE заказывал. Очень понравился ассортимент . Здесь уникальный дизайн. И могут бесплатно гравировку сделать. Изделия качественные. И по доступной цене обходятся.

0

5

И у меня через два месяца свадьба. С девушкой своей активно занимаемся подготовкой, хотя сама свадьба будет очень скромной и на ней будут присутствовать самые родные и близкие. Девушка моя очень спешит сделать обручальные кольца на заказ цены пока держаться на нужном уровне. Я не против, так как это проще, чем по всем ювелирным магазинам города колесить ....

0