Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » сломался компьютер


сломался компьютер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сломался мой блок питаня в ноутбуке, не знаю что делать, компьютер мне нужен на каждый день, кто сможет быстро починить?

0

2

По ситуации практически идентично как у меня, мой просто сразу вырубился, еще дым пошел, думал уже точно не спасти, но как оказалось есть еще неплохие специалисты, как вот здесь https://it911.kiev.ua/ быстро разобрались в причине неисправности и сделали. Дальше думаю разберетесь сами желаю вам удачи!

0

3

Ребята, подскажите, где можно комплектующие на ноутбуки Asus заказать?

0

4

В таких вопросах особое значение надо конечно же качеству уделять. Сейчас комплектующие на ноутбуки Asus в этом интернет-магазине https://asus-battery.ru/ заказать свободно можно. Вам надо всего лишь точно серию своего девайса знать. На сайте всё отсортировано. Так, что сами поиски пару-тройку секунд займут. Цены тут доступные и с качеством проблем нет. Сам заказы делал.

Отредактировано Ренегат (Пятница, 2 апреля, 2021г. 00:13:04)

0

5

У меня тоже к сожалению сломался ноутбук, а не могу допускать простои в работе. Буду покупать новый, как выбирать посоветуете?

0

6

Какой у вас бюджет? Вот отсюда надо в первую очередь отталкиваться. Вот в этой статье можете почитать про выбор ноутбука Есть универсальные модели, которые вполне справляются с любой задачей, а также могут подойти и тем, кто любит играть в игры, там достаточно встроенной видеокарты. У меня сейчас ноутбук Асус, все устраивает.

0

Похожие темы

Сломался мой компьютер... Общий форум Понедельник, 22 марта, 2021г.

Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » сломался компьютер