Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Морские грузовые перевозки


Морские грузовые перевозки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем мира и добра. Хотел разузнать более подробно. Вот многие фирмы, крупные компании, доставляют грузы в разные страны, сотрудничают с ними годами, и это не удивительно. Когда компания надежная, то нет смысла искать новую. Ну вот в чём вопрос, многие пользуются услугами так сказать "дальнобойщиков", и в этом я не понимаю, а почему? Разве нет у нас компаний, которые предоставляют перевозки по морю? Как по мне морские грузовые перевозки даже выгоднее будут, или нет? Мучает меня этот вопрпос.

0

2

сегодня фирм больше чем хотелось бы.Но не всегда выбранная фирма оправдывает надежды.Мне срочно нужно было перевезти груз.фуры не успевали по срокам.Посоветовали мо морю,но не учли что проверенной фирмы у нас нет.Понадеяласиь может повезет и увы.Настолько сроки горели,что толком не прочитав договор подписала чуть ли не приговор.Страховки не было.груз потерялся,деньги переплачены и еле еле доставили товар в ненадлежащем виде

0

3

Сейчас можно найти фирму без проблем, другое дело, какая будет репутация у неё. Компаний много, но действительно толковых не такое большое количество. В любом случае нужно сразу смотреть на опыт фирмы, а потом уже думаю на всё остальное. Ну это моё мнение, у каждого оно разное.

0

4

ооооо фирма с репутацией большое дело,сколько минус проблем когда люди знают свое дело.Нет столько волнений по поводу своего заказа,все таможенные вопросы когда не нужно решать.Было дело когда вроде все оплачено,документы заполнены договор подписан.Звоню на фирму там тишина,приезжаю в офис,там другая фирма.Мое состояние ни передать,оказалось за неделю фирма переехала,сменила адрес и не предупредила

0

5

Ну да, и репутация, и опыт играют не последнюю роль согласитесь. Ведь никто не будет связываться с фирмой с сомнительной репутацией. Про морские грузовые перевозки можете почитать тут, там всё подробно описано, как по мне, контора порядочная, а самое главное на опыте. Всё, так, как и нужно. Так же есть помимо морских перевозок, и другие альтернативы. Так что выбрать будет из чего, а это самое главное. На мой взгляд, лучше пробовать все варианты, а потом уже выбирать что подходит больше.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Морские грузовые перевозки