Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Покупка, Продажа, услуги. А так же любая помощь. » Где купить косметологическое и дерматологическое оборудование?


Где купить косметологическое и дерматологическое оборудование?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я хочу обновить оборудование в своей косметологической клинике и дерматологическом кабинете. Подскажите, пожалуйста, где можно найти качественное оборудование по доступным ценам? Может быть, кто-то уже покупал что-то подобное и может поделиться опытом?

0

2

Привет! Конечно, я могу порекомендовать тебе компанию "Медицинские системы и технологии" аппараты для косметологии купить советую здесь. Они специализируются на продаже медицинского оборудования в Санкт-Петербурге и предлагают широкий ассортимент товаров для косметологии и дерматологии. У них можно найти все необходимое: от аппаратов для лазерной эпиляции до косметических кресел и профессиональных инструментов. Что особенно хорошо - цены у них действительно приятные, да и качество оборудования на высоте. Я лично обращался к ним при оснащении своей клиники и остался очень доволен. Так что смело обращайся к МСТ, они точно помогут тебе найти то, что тебе нужно!

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Покупка, Продажа, услуги. А так же любая помощь. » Где купить косметологическое и дерматологическое оборудование?