Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Помогите выбрать маркетплейс товаров и услуг


Помогите выбрать маркетплейс товаров и услуг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Можете посоветовать хороший маркетплейс, где можно найти разнообразные товары и услуги? Хочу найти место, где будут реальные предложения, без риска попасть на мошенников. Буду благодарен за любые рекомендации!

0

2

Привет! Конечно, могу посоветовать тебе попробовать маркетплейс https://kirbi.ru/russia/uslugi/remont-i-stroitelstvo у них действительно большой выбор различных товаров и услуг. Что мне нравится, так это то, что они обеспечивают настоящие просмотры объявлений и возможность добавления их в Избранное для удобства. Плюс, там реализованы безопасные сделки и удобная система доставки. Они также проводят аукционы, что может быть интересно. Я сам не раз пользовался их услугами и остался доволен. Можешь посмотреть их сайт, они предоставляют достаточно информации о себе и своих услугах. Надеюсь, это поможет тебе найти то, что ты ищешь!

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Помогите выбрать маркетплейс товаров и услуг