Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Банковский форум » ФЗ 115 блокировка счетов банком


ФЗ 115 блокировка счетов банком

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужен совет. Что делать, если банк заблокировал счета нашей фирмы согласно статье 115 ФЗ? Какую конкретно процедуру теперь нужно пройти для разблокировки счетов? Буду благодарен, если поделитесь опытом.

0

2

Ну, в первую очередь обратиться в сам банк и согласовать процедуру разблокировки

0

3

Ну, вообще, я бы вам по своему личному опыту порекомендовал в Центр Содействия "115-ФЗ" https://bank-exp.ru/ обратиться. С вашей проблемой будут работать грамотные бухгалтера и юристы, которые точно помогут быстро предпринять правильные действия и найдут решение. Я сам пару месяцев назад сотрудничал с этой компаний и остался доволен, мы с ними собрали пакет необходимых документов и банк разблокировал счет без каких-либо проблем и трудностей. Так что, сохраните себе контакты или проконсультируйтесь сразу на сайте, лишним это точно не будет.

Отредактировано anke (Вторник, 19 марта, 2024г. 17:42:07)

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Банковский форум » ФЗ 115 блокировка счетов банком