Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Переход на Евро 2: Как улучшить Камаз с Евро 4?


Переход на Евро 2: Как улучшить Камаз с Евро 4?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У кого-то есть опыт по переоборудованию Камаза с Евро 4 на Евро 2? Я задумался о снижении выбросов, и хочу узнать, какие комплекты на рынке наиболее эффективны. Может быть, кто-то уже сталкивался с подобной задачей? Какие нюансы стоит учесть при выборе комплекта? Буду благодарен за любой опыт и совет!

0

2

Недавно сам сталкивался с этим вопросом и решил использовать комплект от Камского Моторного Агрегатного Завода переоборудование камаз с евро 4 на евро 2 комплект купить советую здесь. Их технологии вытесняют весьма эффективные результаты.

Комплект включает в себя не только необходимые фильтры и катализаторы, но и обновленные датчики для более точного управления системой. Я оценил стабильность работы и заметил улучшение в расходе топлива, что, конечно, приятно для кошелька.

Кроме того, хочу отметить профессиональную поддержку от представителей КМАЗ. Они быстро и четко ответили на все мои вопросы. Рекомендую рассмотреть этот вариант при переоборудовании.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Переход на Евро 2: Как улучшить Камаз с Евро 4?