Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Как быстро выучить английский?


Как быстро выучить английский?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хорошо, что сейчас распространены различные курсы. Я пока работаю в офисе, изучаю одновременно английский язык https://panda-school.by/adults/ . Делаю я это в свободное от работы время, но такой график меня даже не напрягает. Очень удобно, особенно, если правильно выбрать учебное заведение. Темы для разбора достаточно понятны, поэтому учеба мне только в радость.

0

2

Nikitrend написал(а):

Очень удобно, особенно, если правильно выбрать учебное заведение. Темы для разбора достаточно понятны, поэтому учеба мне только в радость.

А заданий много задают в этой школе?

0

3

У нас в школе очень много заданий по английскому и решение к учебникам сложно найти.

0

4

Да, для нашего учебника по английскому, Баранова ГДЗ Rainbow 7 класс тоже сложно было найти. Сейчас если требуется подсказка с домашним заданием, то всё на портале Reshak ищу, очень удобно, там большая база с решением для всех учебников собрана.

0

Похожие темы

Английский язык Общий форум Пятница, 25 августа, 2023г.

Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Как быстро выучить английский?