Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Хотим поехать с женой отдохнуть


Хотим поехать с женой отдохнуть

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Лето очень быстро пролетело и мы почти все время работали с женой. Сейчас активно развиваем свой бизнес, вот и поэтому не было как вырваться куда-то, чтоб отдохнуть. Но, уже получилось нам нанять управляющего и теперь хоть на несколько  дней, но может отдучится. Куда поехать отдохнуть? Где в начале осени тепло и где море теплое?

0

2

А мы летом никогда практически и не ездим отдыхать. Во-первых, людей всегда в такое время на курортах много. А мне такое не нравится. А, во-вторых, в начале осени всегда вода в море прогретая, теплая и нет уже такой жары. Автор, обратить ваше внимание я хочу на туры в Даламан https://intourist.ru/info/turkey/dalaman/ В Турции всегда хорошо отдыхать, потому что и климат и природа просто отличные, как по мне.

0

3

Знаете, вот и я больших толп туристов не люблю. На отдых мы всегда ездим или осенью или весной. Тогда даже путевки стоят дешевле, потому как не горящее время.

0

4

А вы за границу хотите слетать или подыскиваете местечко для отдыха тут, у нас в стране? Если интересно вам, то я б советовала бы отдать предпочтение отдыху в Сочи.

0

5

Насколько я наслышан от своих друзей, то море в этом году не прогретое совсем. То ли из-за избытка жарких дней, то ли что-то другое повлияло. Поэтому мы с женой на отдых решили на море не ехать. Вот спланировали поездку в Санкт-Петербург. Там, если получится, то в реке покупаемся. А еще хотим покататься на теплоходе. Уже купили онлайн билеты на Метеор в Петергоф здесь https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

0

6

А мы в этом году ездили отдыхать в Карпаты, там тоже можно очень хорошо провести время.

0

7

ЛенаКраевая написал(а):

А вы за границу хотите слетать или подыскиваете местечко для отдыха тут, у нас в стране? Если интересно вам, то я б советовала бы отдать предпочтение отдыху в Сочи.

А мы отдохнули в Салониках. Вот несколько отличных ресторанов в центре Салоник, где вы сможете насладиться аутентичной греческой кухней:

Таверна To Nisi ton Eirinopoiimenon: Эта таверна славится своими традиционными греческими блюдами и атмосферой. Рекомендуется попробовать мезе, греческие закуски, и свежие рыбные блюда https://aktis.blog/ru/gde-poest-v-salonikah

Ресторан Milinoe: Этот ресторан специализируется на местной кухне с современным взглядом. Изысканные блюда, стильный интерьер и великолепный вид на город.

Трактир Psitopolio Soultanina: Этот трактир предлагает превосходные мясные блюда, жареные на открытом огне. Атмосфера здесь теплая и уютная.

Ресторан Erodios: Этот ресторан расположен в здании XIX века и предлагает блюда средиземноморской кухни с использованием свежих местных продуктов.

Наслаждайтесь гастрономическими впечатлениями в Салониках!

0

8

Мы тоже с супругой собрались в не большое путешествие) Совсем не далеко, в Ростовскую область из Белгородской. Решили, что можно отдыхать и по России, у нас не мало интересных мест. Она у меня очень любит театр, поэтому хочу сводить ее в театр в Ростовской области. Кто-то знает какой и где лучше выбрать?

0

9

Я всех приветствую. В конце прошлого года решили посетить театр Чехова в Таганрог - https://visitdon.ru/things-to-do/kultur … -chekhova/ (кстати, на портале еще масса интересной инфы для туристов в Ростове). Попали на представление – "Спящая красавица" в постановке Т. Уфимцева – было очень интересно. Каждая деталь спектакля была продумана до мелочей. Декорации, костюмы, музыка – всё создавало удивительную атмосферу сказочного мира. При поездке в Ростов, это место просто обязательно к посещению, по моему мнению)

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Хотим поехать с женой отдохнуть