Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ткань кожзам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто может помочь, не могу определиться. Чем лучше перетянуть кухонный гарнитур, кожзаменителем или микровельветом? Где можно увидеть образцы и проконсультироваться в Киеве? Нужно на завтра срочно ткань.

0

2

Как по мне, лучше кожзама нет ничего. Во первых, он удобнее в эксплуатации, если вдруг запачкалось, достаточно протереть мягкой влажной тканью. И красивее намного смотрится со стороны.

0

3

А мне больше микровельвет по душе. Он мягкий, приятный на ощупь, и невзирая на потребность более тщательного ухода, выглядит очень круто. На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет.

0

4

Зачем думать и гадать, если можно просто обратить внимание на ткань кожзам https://intstyle.com.ua/katalog-tkanej/ … -mebelnyj/ в этом магазине, и выбор станет очевидным. Лично у меня выбор пал на Логан, палитра просто супер
У нас гостиная в светлом цвете, а мы отреставрировали диван именно этим кожзамом.
Из его преимуществ могу выделить то, что он на тканевой основе, мягкий как кожа. Износостойкость, эстетичный вид и удобство в уходе, это главные преимущества.

Отредактировано Веева (Среда, 7 сентября, 2022г. 17:56:02)

0