Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Ищу ресурсы по маркетингу


Ищу ресурсы по маркетингу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Тут есть те кто занимается маркетингом? Посоветуйте ресурсы с полезными материалами.

0

2

Про маркетинг точно есть куча блогов в инстаграмме. Там полно маркетологов которые ведут свои блоги и пишут много полезного в своих постах. просто поищите такого по ключевым словам, и найдете то что вам будет полезно.

0

3

Я в свое время прошурстил много тематических ресурсов посвященных маркетинговой сфере. Писал курсовую работу. Помню много инфы брал с этого сайта https://reklamasite.ru/advertising/online-ad/ Там есть много разборов реальных кейсов, поэтому для меня было очень информативно.

0

4

DimaSs написал(а):

Привет. Тут есть те кто занимается маркетингом? Посоветуйте ресурсы с полезными материалами.

Могу порекомендовать очень полезный сайт, где Вы откроете для себя много полезной информации в сфере маркетинга. Недавно я там читала, что такое маркетинговый бюджет и как правильно его рассчитывать. Так что советую перейти на данный ресурс, там статьи с актуальным и полезным контентом. Благодаря этому вы всегда будете в курсе трендов и новостей индустрии.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Ищу ресурсы по маркетингу