Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Подарок на рождение ребенка


Подарок на рождение ребенка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скоро у моей сестры ожидается важное событие, рождение малыша. Хотелось бы к сумме в конверте подарить какой-то оригинальный милый подарок. Что можно придумать?

0

2

Подарите сертификат на профессиональную фотосессию с новорожденным. Такой подарок будет оригинальным. А фотографии будут даже через время пересматриваться с особой теплотой

0

3

Мы заказывали друзьям подарочный бокс здесь Их делают тематическими на разные события. И на рождения ребенка тоже есть вариант. Смотрится он очень оригинально, состоит из фотоальбома и памятной игрушки ручной работы. Упаковано все в подарочную коробку. Подарок вызвал море эмоций

0

4

Я своей сестре дарила, когда она родила малыша рюкзак вместительный https://trade-city.ua/catalog/ryukzaki/ Она очень радовалась подарку. Ведь все вещи вмещались для малыша на прогулку. Естественно и конверт с деньгами подарила.

Отредактировано Dikisa (Понедельник, 7 ноября, 2022г. 22:38:58)

0

5

У моей крестницы скоро день рождения, поэтому уже думаю, что можно было бы презентовать интересного. К подарку обязательно шарики и цветы маме, это то, без чего не езжу на детские праздники.

0

6

RoXXXi написал(а):

У моей крестницы скоро день рождения, поэтому уже думаю, что можно было бы презентовать интересного. К подарку обязательно шарики и цветы маме, это то, без чего не езжу на детские праздники.

Неважливо які у вас ідеї та фантазія, завжди потрібно уточнювати, що дарувати дитині, оскільки батьки точно більше знають про уподобання і про те, які іграшки вже є у дитини. Мені сестра замовила  рюкзак анна і єльза , причому точну модель скинула, щоб я не замовив якоїсь іншої. Виявляється племінниця дуже любить цей мультик, так що вийде їй догодити як ніколи.

0

7

Однозначно могу посоветовать глянуть игрушки для детей на сайте https://nicktoys.com.ua/ua/ здесь огромный выбор на любой вкус и цвет, вашему ребенку обязательно понравится такой вариант. Как по мне, дети должны играть только качественными и надежными игрушками, которые не представляют опасности для их здоровья.

Подпись автора

Хотят ли русские войны? Спросите вы у Сатаны,
И вам ответит Сатана: Везде, где русские - война!

0

Похожие темы

Катание на лошадях Общий форум Четверг, 23 января, 2020г.

Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Подарок на рождение ребенка