Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Хочу купить дом в красивом коттеджном посёлке


Хочу купить дом в красивом коттеджном посёлке

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите сколько примерно будет стоить дом в красивом коттеджном посёлке? Вот давно мечтаю купить дом в таком посёлке нового формата,  в европейском стиле,я но у меня сейчас  раздвоение купить квартиру или купить дом в таком посёлке, что посоветуете?

0

2

Я видел такие дома, у нас тут стоят от 5 лямов и выше, смотря какой конкретно вам нужен, но это в нашем регионе, в каждом регионе свои расценки наверное.

0

3

Вы знаете я давно планирую купить дом в коттеджном посёлке, вот уже несколько лет собираю деньги, слышал что есть варианты чтобы взять в ипотеку, но я не хочу переплачивать,  поэтому жду пока накопится определённая сумма, вот и застройщик https://barvikha21-kp.ru  посмотрите какие красивые домики в этом посёлке, вот здесь и буду покупать.

0

4

Мне кажется, что сейчас выгодней купить готовый дом, материалы дорогие слишком.

0

5

Фахверковый деревянный дом особого внимания стоит. Мы такой "под ключ" у компании "Эко-Бит" в Москве заказывали. Качеством очень довольны остались. И по срокам всё оперативно. Дом надёжный. И с отличной планировкой. Вам на выбор множество интересных проектов предлагают. Материалы отборные. И каждый этап строительства строго контролируется.

0

6

Imperator_Neron написал(а):

Подскажите сколько примерно будет стоить дом в красивом коттеджном посёлке? Вот давно мечтаю купить дом в таком посёлке нового формата,  в европейском стиле,я но у меня сейчас  раздвоение купить квартиру или купить дом в таком посёлке, что посоветуете?

Цены на дома в коттеджных поселках очень разные. Тут можно оценить разброс цен на рынке https://intermarksavills.ru/zagorodnaya-nedvizhimost , но в целом, если обозначить как-то нижнюю планку цен, я бы говорил где-то о 25-30 миллионах рублей. В принципе, ссылка на сайт АН, которое как раз такого рода недвижимостью занимается, это подтверждает

Отредактировано Grey (Воскресенье, 24 июля, 2022г. 20:07:50)

0

7

Меня тоже потянуло к жизни за МКАДом, но пока дела не отпускают. Не могу пока себе позволить проживать за городом, увы( но вот однажды совершенно точно переберусь, а пока зарабатываю на хороший дом

0

8

По крайней мере теперь вы знаете, где его искать, когда наступит время))

0

9

Вот и я хочу купить недвижиость, но на вторичном рынке . Как проверить ее и владельца, чтоб себя обезопасить ?

0

10

lohona написал(а):

Вот и я хочу купить недвижиость, но на вторичном рынке . Как проверить ее и владельца, чтоб себя обезопасить ?

Можу вам порадити скористатися послугами онлайн бази даних України https://scanbe.io/ і там ви зможете перевірити власника нерухомості на заборгованості, штрафи тощо, це допоможе вам бути спокійнішими перед покупкою.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Хочу купить дом в красивом коттеджном посёлке