Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Автобусные билеты


Автобусные билеты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для меня магазин автобус киев гданьск
стал самым лучшим. В каталоге есть много билетов на разные направления . Плюс доступные цены на весь ассортимент!

0

2

Главное, чтобы онлайн можно было отследить график и купить билеты, поскольку на вокзалы никогда не получается приезжать заранее, я всегда не успеваю.

0

3

На автобусах редко перемещаюсь, но действительно удобно, когда можно все найти в интернете и не ездить каждый раз на автовокзал. Ну и за счет того, что недавно получил карту киевлянина, то многий общественный транспорт идет дешевле. Кстати, как оформить муниципальную карту подсмотрел на этом сайте https://kyivcard.com.ua/ru/ , а заодно и узнал о многих направлениях автобусов, так что теперь знаю как куда доехать маршрутками и тд.

0

4

Подскажите как можно купить билеты на междугородний автобус в интернете, чтоб не ездить в кассы?

0

5

Ой, это так удобно, когда есть возможность купить билет на автобус через интернет. А если это через сайт SkyBooking в выигрыше вдвойне. Не нужно скачивать никаких приложений, тем самым не забиваешь память телефона, просто заходишь на сайт, вбиваешь свой путь, а затем уже выбираешь нужный рейс. Заходите смотреть, у них есть практически во все направления маршруты, и цены не кусаются.

0

6

Мне тоже это интересно, я ознакомлюсь, Ишу, где бать билеты.

0

7

Я относительно недавно ехала из Киева в Одессы и взяла прям случайно билет очень комфортный для меня по времени через сервис https://bus.tickets.ua/direction/kiev/odessa . Всем рекомендую тоже иметь ввиду для себя этот сервис, сохраните контакты.

0

Похожие темы

Автобусные билеты Общий форум Суббота, 4 декабря, 2021г.
Автобусные билеты Общий форум Понедельник, 27 июня, 2022г.
Автобусные билеты Общий форум Понедельник, 18 октября, 2021г.

Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Автобусные билеты