Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Покупка, Продажа, услуги. А так же любая помощь. » Как получают лицензии на добычу ископаемых?


Как получают лицензии на добычу ископаемых?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как получить лицензию на добычу полезных ископаемых, что нужно для этого и каков сам процесс? Интересуюсь по заданию руководства нашей компании, которое хочет освоить и эту отрасль

0

2

Yonas написал(а):

Как получить лицензию на добычу полезных ископаемых, что нужно для этого и каков сам процесс? Интересуюсь по заданию руководства нашей компании, которое хочет освоить и эту отрасль

Сложно сказать, сейчас все это стоит видимо больших денег и от их количества зависит и скорость получения лицензии и все остальное тоже

0

3

Yonas написал(а):

Как получить лицензию на добычу полезных ископаемых, что нужно для этого и каков сам процесс? Интересуюсь по заданию руководства нашей компании, которое хочет освоить и эту отрасль

Лицензирование такой деятельности у нас очень строгое но в принципе если будете решать задачу при поддержки таких мощных компаний как Национальные ресурсы http://group-nr.ru то проблем ни по срокам ни по оформлению лицензии у вас никаких быть не должно, думайте в общем я вам информацию всю необходимую дал

0

4

Правильно еще лицензия Ростехнадзора нужна потому как добыча ископаемых связана с экологией, а они контролируют такие вещи

0

5

wanac написал(а):

Правильно еще лицензия Ростехнадзора нужна потому как добыча ископаемых связана с экологией, а они контролируют такие вещи

Надо проконсультироваться на этот счет с Протос Групп u дело в том что они помогают с получением лицензий от Ростехнадзора но мне кажется что тут понадобится не столько разрешение по экологии сколько разрешение на использование взрывчатых материалов для работы с породами, там суть в чем при добыче полезных ископаемых верхние пласты часто взрывают чтобы сократить время работы, а насколько мне известно данный процесс должен быть одобрен Ростехнадзором https://protos.su/licensing/gosgor/

0

6

Yonas написал(а):

Как получить лицензию на добычу полезных ископаемых, что нужно для этого и каков сам процесс? Интересуюсь по заданию руководства нашей компании, которое хочет освоить и эту отрасль

Вам надо понимать, что получение любой лицензии - это сложный и трудоемкий процесс. Я сам недавно с этим столкнулся - просто так получилось, что надо надо было лицензию Минкультуры оформить. Это сложно, так как для некоторых лицензий необходимо сдавать экзамены или тесты, которые могут быть сложными и требовать много времени для подготовки. В некоторых сферах существует высокий спрос на лицензии, что может создать конкуренцию и усложнить процесс получения. Кроме того, процесс получения лицензии может включать в себя множество документов и процедур, что может быть сложно для людей, не знакомых с бюрократической системой. Так что я вот сюда обращался: https://krasnodar.stroyurist.ru/service … inkultury/ И они мне здорово помогли

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Покупка, Продажа, услуги. А так же любая помощь. » Как получают лицензии на добычу ископаемых?