Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иглы для тату

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите найти магазин, в котором можно купить иглы для тату.. Сам не могу найти их..

0

2

Многие не знают как правильно выбирать иглы для тату, поэтому я рекомендую для начала изучить теорию, чтобы предотвратить ошибки и не потратить зря деньги. Если вы готовы, тогда можете переходить в каталог магазина https://yrl.tattoomarket.ru/catalog/kra … irovochnye  и выбирать иглы только от известных брендов, наборами. Цены низкие, при этом качество 100% без подделок.

0

3

Мне тоже это пригодится . Я хочу пройти обучение перманентного макияжа . Может у вас есть на примете хорошие специализированные курсы ?

0

4

lohona написал(а):

Мне тоже это пригодится . Я хочу пройти обучение перманентного макияжа . Может у вас есть на примете хорошие специализированные курсы ?

Гляньте, какая у них в школе сейчас на базовый курс перманентного макияжа в Москве цена . Это самая популярная на сегодняшний день школа перманентного макияжа, пройдя курс/обучение у них вы гарантированно максимально быстро в дальнейшем трудоустроитесь .

0