Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



организация безопасности предприятий

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, интересует один вопрос, кто-то сталкивался с установкой систем охраны, а то у меня брат скоро станет управляющим рынка. Очень интересно узнать побольше об этом.

0

2

Здравствуйте, лично не сталкивася, но некоторые мои друзья обсуждали эту тему и делились опытом, поэтому могу поинтересоваться у них.

0

3

Тоже здравствуй! Я подобное недавно искал для соседа. А то старенький он уже, Владислав Петрович, в этих технологиях не, так сказать, очень шарит, но сын администратором рынка стал. Нужна была система распознавания номеров автомобилей для управления шлагбаумом, воротами. Мы искали вот по этой ссылке    https://info.svisitom.ru/blog/novosti-servisa/anpr-3 . Они предоставили выгодное соотношение цены и качества, решение под ключ от 59.000 руб. Устройство ViPORT-i для подключения 2-х или 4-х сетевых видеокамер с установленным ПО. А так вроде он не жаловался. В принципе, пробуйте Вы тоже, авось то самое.

0

4

Мене теж цікавить . Зараз охорона заводів мене цікавить .

0

5

lohona написал(а):

Мене теж цікавить . Зараз охорона заводів мене цікавить .

Я знаю, що у охоронної фірмі "Кардинал" є охорона заводів. Ви можете зараз ознайомитися з їхніми послугами, почитати більше додаткових відгуків, думаю це вам допоможе визначитися, звертатися до них чи ні, підходять вони вам чи ні.

0

Похожие темы

Университет АТУ Общий форум Понедельник, 17 декабря, 2018г.