Онлайн радио #radiobells_script_hash
Здесь зарабатывают уже сотни тысяч пользователей, обновленный дизайн, куча работы, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Где купить сироп для коктейлей?


Где купить сироп для коктейлей?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Какие сиропы вы покупаете для коктейлей? Просто давно хотел попробовать сделать дома что-то подобное, а то местные пабы закрыты.

Отредактировано Глазной (Суббота, 17 апреля, 2021г. 01:42:18)

0

2

Глазной написал(а):

Какие сиропы вы покупаете для коктейлей? Просто давно хотел попробовать сделать дома что-то подобное, а то местные пабы закрыты.

Тут всё на самом деле зависит от алкогольного напитка. Допустим в водку я добавляю клубничный сироп, для других коктейлей вообще бывает смешиваю. Рецептов в интернете много, так что думаю сможете подобрать. К счастью сейчас не проблема заказать сиропы для коктейлей https://top-sirop74.ru/ Мне больше всего нравятся фирмы Spoom, потому что у них самый большой выбор вкусов и в среднем они стоят 350руб за 1л.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Где купить сироп для коктейлей?