Онлайн радио #radiobells_script_hash
Здесь зарабатывают уже сотни тысяч пользователей, обновленный дизайн, куча работы, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсы вождения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветик всем. Ребята, хочу сдать на права, но для начала нужно найти курсы вождения. И мне интересно, сколько это будет по цене в Киеве. Кто то сможет подсказать?

0

2

Я недавно получил водительские права, наконец то таки моя мечта сбылась. Меня никто не учил водить, я даже за руль не садился. Пока не пошел в автошколу в Киеве и прошел обучение вождению. Вот курсы вождения киев цена эта информация вам точно понадобится. Как по мне, недорого по цене, но качество на высоте.

0

3

Добрый день. Мне пришлось просмотреть больше десятка сайтов, а потом только решила остановиться на одной автошколе для сотрудничества. Вам стоит обязательно прогуляться по страницам https://av-k.com.ua/ru/category-rights-c1/ учреждения, а потом задать вопросы менеджеру. Не стесняйтесь спрашивать, рано или поздно всё равно придётся консультироваться. Собрать пакет документов не оставит особого труда и плюс ко всему, обязательно нужно изучить цены. Я осталась довольна, не пришлось долго поиски вести, на главной странице вся подробная информация расписана, в том числе – когда старт курса и если вы настроились учиться, записывайтесь прямо сейчас.  :cool:

0