Онлайн радио #radiobells_script_hash
Здесь зарабатывают уже сотни тысяч пользователей, обновленный дизайн, куча работы, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Вопрос. услуги юридичекой компании


Вопрос. услуги юридичекой компании

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне нужно закрыть ФОП и помочь закрыть задолженость. Порекомендуйте пожалуйста своих проверенных юристов. Буду очень благодарна!

0

2

Добрый день, мой брат несколько месяцев назад закрывал ФОП и обращался вот в этот центр https://cpo.od.ua/ по рекомендации коллег. Это адвокатское объединение «Центр правового обслуживания», которые уже давно на юридическом рынке, где работают высококвалифицированные юристы и адвокаты. Вся работа соответствует действующему законодательству и они также гарантируют конфиденциальности информации своих клиентов. Предлагают лояльную ценовую политику на предоставляемые услуги. Брат был доволен сотрудничеством, все сделали оперативно без лишних вопросов и каких-либо задержек. Рекомендую Вам связаться с ними для детальной консультации!

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Вопрос. услуги юридичекой компании