Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Реклама без регистрации » Закрытый Клуб по генерации трафика и заработку в Интернете


Закрытый Клуб по генерации трафика и заработку в Интернете

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Закрытый Клуб по генерации трафика и заработку в Интернете           

https://i.imgur.com/1CBQFkX.jpg

  • Практические видеоинструкции для генерации трафика для Вашего заработка.

  • Грамотная и эффективная реклама Ваших проектов в Клубе и по базам Булата Максеева

  • Командная помощь и поддержка. Новые клиенты и партнеры для Ваших Online-проектов

  • Online-встречи с практиками, которые зарабатывают сотни тысяч рублей в месяц

Узнать подробности>>>

0

2

интересно.

0

3

Если для вас эта тема все еще актуальна, то мне кажется, что стоит подождать некоторое время, так как скоро выйдут новые бюджетные видеокарты, у которых будет тоже весьма неплохая производительность, при всем при том, что они еще и кушают элетроэнергии мало. По слухам, видеокарты от intel скоро выйдут и говорят, что производительность будет на уровне GTX 1660, что уже является неплохим показателем. Кстати, что касается вообще темы майнинга, чисто в теории, мне кажется, что скоро люди будут майнить на процессорах, так как производительность Ryzen 5x серии (у видеоядра) сопоставима с производительностью GTX 1050 ti. А что касается в целом майнинга, то тут еще надо знать как и что делать. Постояно меняются алгоритмы, вот не так давно появился алгоритм Proof-of-Work. Если интересно почиать, то вот ссылка https://university.localtrade.cc/ru/cht … f-of-work/. А так, лично мне кажется, что есть смысл подождать следующей волны роста криптовалюты, чтобы в перерыве закупиться видеокартами по нормальной цене, а то сейчас, как мне кажется, уже поздно об этом думать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Реклама без регистрации » Закрытый Клуб по генерации трафика и заработку в Интернете