Онлайн радио #radiobells_script_hash
Здесь зарабатывают уже сотни тысяч пользователей, обновленный дизайн, куча работы, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Электронная трудовая книжка


Электронная трудовая книжка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А вы не знаете что такое электронная трудовая книжка? Если да, то можете рассказать что это? Просто я уже устал искать если честно, ничего в интернете на эту тему не могу найти.

0

2

Сейчас время интернета, и даже трудовая книжка уже стала электронной. Ничего удивительного в этом если честно я не вижу, в интернете об этом вполне достаточно информации, можете найти и изучить.

0

3

Мне на работе сказали что нужна электронная трудовая книжка и я не понял что это такое, решил искать об этом информацию в интернете. И нашел статью понял что такое электронная трудовая книжка https://prav.io/browse/blogs/trudovoe-p … ya-knizhka вы можете тоже почитать если хотите узнать что это такое.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Электронная трудовая книжка