Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что скажете ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как стать киберспортсменом?

0

2

Я начинал с того, что определился с типом игры, и выяснить все о ней. Ответил себе на вопросы, как происходит игра, это одиночный бой или командное сражение? Онлайн игра или оффайн. И это только первые ответы, которые необходимо понять для себя. Я вот давно играю в Dota 2. Для меня нет ничего более увлекательного. Готов сутками не выходить из-за компьютера. Более того, я на этом зарабатываю! И не только, как участник самой игры. Я выбрал для себя киберспорт через ставки на Marathonbet. Соратники по полю боя посоветовали поискать помощь на проверенном сайте https://bookmakersrating.bet/ . Так, как сами делают ставки и сталкивались с этим ранее.

0

3

нужно огромное количество часов потратить на орбучение

0

4

Мне тоже интересна эта информация. Проходят ведь турниры не мировых масштабов, как ESL Pro League Season 14 .
Я люблю играть в КС, и довольно не плохо. Но вот насчет самих соревнований не знаю куда обращаться. Конечно хотелось бы поучавствовать в турнирах крупных. Но все ведь с чего-то начинают?) Думаю где-то можно зарегистрироваться и подать заявку на участие.
Если кто-то владеет информацией и знает куда обращаться, подскажите)

0